выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на выставке bauma CTT RUSSIA-2018

04 июня 2018

ПАО «КАМАЗ» примет участие в выставке bauma CTT RUSSIA-2018, которая пройдёт 5-8 июня в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

В своей экспозиции компания презентует пять моделей автотехники, представляющих интерес для строительной отрасли. В их числе – самосвал-углевоз на шасси КАМАЗ-65801 (8х4), самосвал КАМАЗ-6520, автобетоносмеситель 5814Y7 на шасси КАМАЗ-6540, а также бортовой автомобиль с краном-манипулятором PALFINGER РК 13501 SLD на шасси КАМАЗ-5325 и седельный тягач КАМАЗ-54909 с подключаемым передним гидростатическим приводом. Автомобили предоставлены Торгово-финансовой компанией «КАМАЗ».

Автобетоносмеситель 5814Y7 на шасси КАМАЗ-6540 оснащён приводом смесительного барабана, работающим от двигателя шасси. Данная техника может перевозить до семи кубов бетонной смеси без нарушения весового регламента.

Одна из востребованных на рынке строительной техники моделей – бортовой автомобиль с КМУ PALFINGER РК 13501 SLD на шасси КАМАЗ-5325 с грузовым моментом до 13,1 тм. Крано-манипуляторная установка обеспечивает компактность и маневренность при переездах, а в выдвинутом положении – обширную рабочую зону и большую высоту перемещения груза при работе. Алюминиевая бортовая платформа автомобиля с КМУ отличается прочностью, устойчивостью к коррозии, а также имеет меньшую массу по сравнению со стальными платформами. Настил пола изготовлен из ламинированной водостойкой фанеры. Кроме того в числе преимуществ техники – обновлённая кабина, экономичный двигатель мощностью 242 л.с. и гипоидный мост на пневмоподвеске.

Седельный тягач КАМАЗ-54909 – это грузовик с подключаемым передним гидростатическим приводом. Гидропривод можно подключить только на скорости до 25 км/час, этого достаточно, чтобы тронуться при гололёде или выехать из грязи. Модель оснащена комфортабельной кабиной с одним спальным местом, мощным и экономичным 400-сильным двигателем, современными и надёжными агрегатами трансмиссии, а также пневматической подвеской ведущего моста.  

В соответствии с действующим в России регламентом все экспонаты «КАМАЗа» соответствуют экологическому стандарту «Евро-5». На стенде лидера российского грузового машиностроения будут работать специалисты Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», которые проконсультируют по различным моделям техники и оптимальным вариантам финансирования покупки, в числе которых лизинг и trade-in.


Следующая новость: «КАМАЗ» на пути к цифровой трансформации.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является